Уважаемые посетители!
Заполните, пожалуйста, анкету для оценки работы Щучинского РУП ЖКХ.

Щучинское РУП ЖКХ
РБ, Гродненская область, г. Щучин, ул. Кирова, 25а, 231513
8(01514)24639
schuchin_zhkh@mail.grodno.by
Пн. - Пт. 8:00 - 17:00

Должность/отделФ.И.О.Рабочий телефонe-mail

Директор

Шкиндеров Андрей Валерьевич
(Приемный день: 3-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

23110

 

Приемная

Савашинская Светлана Анатольевна

24639

schuchin_zhkh@mail.grodno.by

Заместитель директора (жилищно-эксплуатационная служба)

Заместитель директора

Мисюк Андрей Аркадьевич
(Приемный день:4-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

Вишневский Игорь Вячеславович(Приемный день: 1-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

77705

 

 

24672

76247(факс)

Главный бухгалтер

Юзефович Софья Викторовна

27300

 

Главный экономист

Сидляревич Инна Ивановна

27251

 

Главный инженер

Прокопович Владимир Юрьевич
(Приемный день:2-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

28076

 

Начальник сектора кадровой работы

Пецкель Марина Станиславовна

24041

 

Зам.гл.бухгалтера

 Трахимович Людмила Петровна

24708

 

Бухгалтерия

 

25961 71224

 

Юрист

 Новик Инна Николаевна

74493

 

Бухгалтерия по начислению коммунальных услуг

 

77702, 76214

 28339@mail.ru

Расчетно-справочный сектор

 

74934

 

ПТО

 Начальник отдела Лобач Юлия Муратовна

29154

pto29154@mail.ru

Сектор по материально-техническому снабжению

 

71225 26844

 26844s@mail.ru

Специалист по инф.и идеологической работе

Ступакевич Елена Болеславовна

73810

 

Инженер по охране окружающей среды

 Шершень Елена Владимировна 73810 oos24559@mail.ru

Охрана труда

Начальник отдела Гузь Виталий Васильевич

76133  

Программист

Шепелевич Мария Геннадьевна

  mariashepelevich@mail.ru

Служба водопроводно-канализационного хозяйства

 Начальник службы Бочко Виктор Иванович 28192 vodokanal.14@mail.ru

Служба отопительных котельных и тепловых сетей

Начальник службы Липский Андрей Евгеньевич

24559

 

 

Служба электрохозяйства

 

76134

 

 

Участок транспорта

Начальник участка Гирдь Юрий Юзефович

28737

 

Участок благоустройства, саночистки и ритуальных услуг

Начальник участка Мисюк Дмитрий Тадеушевич  

28617

 

Участок КИП и А

Начальник участка Мазайло Александр Геннадьевич

24878

 

Участок г.п. Острино

Начальник участка Былевский Андрей Казимирович

30217

 

Участок г.п. Желудок

Начальник участка Дубровная Ирина Викторовна

73997

 

Паспортный стол

Отдел проектно-изыскательских работ

 

 Начальник отдела Доста Борис Леонидович

Главный инженер Каранкевич Анатолий Казимирович

Главный инженер проекта Летохин Сергей Владимирович

77701

27571

 

Заведующая общежитиями

Лукьянчик Марина Ивановна

74762

 

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц, делопроизводству и программному обепечению.

 Рыжкова Ирина Михайловна

28617