Уважаемые посетители!
Заполните, пожалуйста, анкету для оценки работы Щучинского РУП ЖКХ.

Щучинское РУП ЖКХ
РБ, Гродненская область, г. Щучин, ул. Кирова, 25а, 231513
8(01514)20639
info@schuchin-zhkh.by
Пн. - Пт. 8:00 - 17:00

  

Должность/отдел

Ф.И.О.

Рабочий телефон

e-mail

Директор

Вишневский Игорь Вячеславович (Приемный день: 3-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

20510

 

Приемная

Борисенко Екатерина Ивановна

20639

Заместитель директора (жилищно-эксплуатационная служба)

Заместитель директора

Мисюк Андрей Аркадьевич
(Приемный день:4-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

 

Гирдь Юрий Юзефович

(Приемный день: 1-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

77705

 

 

20672

77704(факс)

Главный бухгалтер

Юзефович Софья Викторовна

20235

 

Главный экономист

Сидляревич Инна Ивановна

20163

 

Главный инженер

Прокопович Владимир Юрьевич

(Приемный день:2-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

20255

 

Начальник сектора кадровой работы

Пецкель Марина Станиславовна

20541

 

Зам.гл.бухгалтера

Новицкая Екатерина Владимировна

20708

 

Бухгалтерия

 

20561

 

Юрист

Новик Инна Николаевна

74493

 

Бухгалтерия по начислению коммунальных услуг

 

77702, 76214

 28339@rambler.ru

Расчетно-справочный сектор

Розмысло Людмила Даниловна

74934

 

ПТО

 Начальник отдела Лобач Юлия Муратовна

20275

pto29154@mail.ru

Сектор по материально-техническому снабжению

 

71225, 20844 (факс)

 mts_market@yahoo.com

Специалист по инф.и идеологической работе

Титяк Татьяна Станиславовна

73810

 

Инженер по охране окружающей среды

Шершень Елена Владимировна

73810

oos24559@mail.ru

Охрана труда

Начальник отдела Гузь Виталий Васильевич

76133

 

Служба водопроводно-канализационного хозяйства

 Начальник службы 

20259

факс 20262

vodokanal.14@mail.ru

Служба отопительных котельных и тепловых сетей

Начальник службы Шмидт Александр Юрьевич

20659

 

Служба электрохозяйства

 

76134

 

Участок транспорта

Начальник участка

20264

 

Участок благоустройства, саночистки и ритуальных услуг

Начальник участка Мисюк Дмитрий Тадеушевич  

 

20263

 

Участок КИП и А

Начальник участка Мазайло Александр Геннадьевич

20898

 

Участок г.п. Острино

Начальник участка Былевский Андрей Казимирович

20069

 

Участок г.п. Желудок

Начальник участка Дубровная Ирина Викторовна

73997

 

Клиентская служба и сервис 115

Начальник Кузьмич Виктория Зигмунтовна

тел.(факс) 21061

 

Паспортный стол

 

77701

 

Отдел проектно-изыскательских работ

 Начальник отдела Доста Борис Леонидович

Главный инженер Каранкевич Анатолий Казимирович

Главный инженер проекта Летохин Сергей Владимирович

20254

 

Заведующая общежитиями

Лукьянчик Марина Ивановна

74762

 

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц, делопроизводству и программному обепечению.

Рыжкова Ирина Михайловна

 

20263

 

 

Отдел кадров

 

Пецкель Марина Станиславовна 

20541

 

Техник по эксплуатации и обслуживанию ПК

Филипчик Ольга Романовна

20521

 

 

Заведующий складом

 

20238

 

 

Бухгалтерия по начислению заработной платы

Бухгалтерия по материалам

 

20266