Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона

Аукцион состоится 13 декабря 2022 года в 12.00 по адресу: г. Гродно, ул.17 Сентября, 39. Последний день подачи заявлений на участие в аукционе – 7 декабря 2022 года до 16.00.

Организатор аукциона – комитет государственного имущества Гродненского областного исполнительного комитета (комитет «Гроднооблимущество»), г. Гродно, ул.17 Сентября.

Аукцион проводится в соответствии с Положением о порядке организации и проведения аукционов по продаже находящегося в государственной собственности недвижимого имущества с установлением начальной цены продажи, равной одной базовой величине, утвержденным постановлением СМ РБ от 11.03.2010 № 342. 4.

Аукцион является открытым, его участниками могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели Республики Беларусь, а также иностранные юридические лица, иные иностранные организации, иностранные индивидуальные предприниматели, граждане Республики Беларусь, иностранные граждане, лица без гражданства, подавшие организатору аукциона в указанный срок заявление с приложением необходимых документов и внесшие в установленном порядке на указанный в извещении текущий (расчетный) банковский счет сумму задатка (задатков), получившие билеты участников аукциона с указанием даты регистрации заявления и заключившие с организатором аукциона соглашение.

Больше информации ЗДЕСЬ