Уважаемые посетители!
Заполните, пожалуйста, анкету для оценки работы Щучинского РУП ЖКХ.

Электронное обращение

Щучинское РУП ЖКХ
РБ, Гродненская область, г. Щучин, ул. Кирова, 25а, 231513
8(01514)24639
schuchin_zhkh@mail.grodno.by
Пн. - Пт. 8:00 - 17:00
  • Физическое лицо
  • Юридическое лицо






Должность/отделФ.И.О.Рабочий телефонe-mail

Директор

Шкиндеров Андрей Валерьевич
(Приемный день: 3-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

23110

 

Приемная

Савашинская Светлана Анатольевна

24639

schuchin_zhkh@mail.grodno.by

Заместитель директора (жилищно-эксплуатационная служба)

Заместитель директора

Мисюк Андрей Аркадьевич
(Приемный день:4-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

Вишневский Игорь Вячеславович(Приемный день: 1-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

77705

 

 

24672

76247(факс)

Главный инженер

Сердюк Валерий Иванович
(Приемный день:2-я среда каждого месяца, с 8.00 до 13.00)

28076

 

Главный бухгалтер

Юзефович Софья Викторовна

27300

 

Главный экономист

Сидляревич Инна Ивановна

27251

 

Начальник сектора кадровой работы

Пецкель Марина Станиславовна

24041

 

Зам.гл.бухгалтера

Яцкевич Ирина Леонидовна

24708

 

Бухгалтерия

 

25961 71224

 

Юрист

Новик Инна Николаевна

74493

 

Бухгалтерия по начислению коммунальных услуг

 

77702, 76214

28339@mail.ru

Расчетно-справочный сектор

 

74934

 

ПТО

Начальник отдела Лобач Юлия Муратовна

29154

pto29154@mail.ru

Отдел снабжения и маркетинга

Начальник отдела Ивашкевич Александр Иванович 

71225 26844, 73174

26844s@mail.ru

Специалист по инф.и идеологической работе

Ступакевич Елена Болеславовна

73810

 

Инженер по охране окружающей среды

Шершень Елена Владимировна

73810

oos24559@mail.ru

Охрана труда

Начальник службы Отмахова Наталья Ивановна

76133

 

Программист

Трусило Сергей Валерьевич

28192

Segatrusilo@mail.ru

Служба водопроводно-канализационного хозяйства

Начальник службы Бочко Виктор Иванович

28192

 vodokanal.14@mail.ru

Служба электрохозяйства

 Начальник службы Прокопович Владимир Юрьевич

76134

 

Служба отопительных котельных и тепловых сетей

Начальник службы Липский Андрей Евгеньевич

24559

 

Участок транспорта

Начальник участка Гирдь Юрий Юзефович

28737

 

Участок благоустройства, саночистки и ритуальных услуг

Начальник участка Мисюк Дмитрий Тадеушевич  

28617

 

Участок КИП и А

Начальник участка Мазайло Александр Геннадьевич

24878

 

Участок г.п. Острино

Начальник участка Былевский Андрей Казимирович

30217

 

Участок г.п. Желудок

Начальник участка Дубровная Ирина Викторовна

73997

 

Паспортный стол

Отдел проектно-изыскательских работ

 

 Начальник отдела Доста Борис Леонидович

Главный инженер Каранкевич Анатолий Казимирович

Главный инженер проекта Летохин Сергей Владимирович

77701

27571

 

Заведующая общежитиями

Лукьянчик Марина Ивановна

74762

 

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц, делопроизводству и программному обепечению.

 Рыжкова Ирина Михайловна

28617