В Щучине открылся новый строительный магазин

В Щучине открылся новый строительный магазин "СтройДом"

Сегодня свои двери для первых покупателей гостеприимно открыл новый магазин стройматериалов РУП ЖКХ «СтройДом», расположенный по улице Комсомольской 51/2 в Щучине. По традиции красную ленточку перерезали председатель районного Совета депутатов И.Ю. Соколовский, заместитель председателя райисполкома Я.Б. Мойсей и директор РУП ЖКХ Д.В. Казановский.

 Наша служба динамично развивается, и мы постоянно расширяем спектр оказываемых услуг,  говорит Дмитрий Вячеславович Казановский. – Под новый магазин стройматериалов выделили ранее пустующее здание площадью 131 квадратный метр. Провели здесь капитальный ремонт, закупили торговые стенды и необходимое оборудование, благоустроили территорию. Теперь у нас можно приобрести всё необходимое для строительства дома: сантехнику, крепёж, сухие смеси, краски. Причём за умеренную плату мы готовы доставить ваши покупки прямо домой. Полученную магазином прибыль направим на благоустройство дворовых территорий и детских площадок.

Всего в магазине «СтройДом» представлено более 1500 наименований различной продукции, а цены  самые низкие в Щучине.

 Ассортимент магазина "СтройДом" в Щучине

Магазин "СтройДом" в Щучине

В магазине «СтройДом» представлено более 1500 наименований различной продукции

 

 Мы являемся единственными официальными представителями белорусской компании «Керамин» в нашем районе,  подчёркивает заведующая магазина «СтройДом» РУП ЖКХ Светлана Александровна Голубич.  Покупатели могут приобрести у нас любую керамическую плитку, выпускаемую этим предприятием. Если понравившейся не окажется в наличии, доставим в кратчайшие сроки.

Ещё одним ноу-хау магазина «СтройДом» является прокат профессионального строительного инструмента: пил, шруповёртов, электролобзиков, дрелей и др.

 В магазине возможен прокат профессионального строительного инструмента: пил, шруповёртов, электролобзиков, дрелей

Широкий выбор любого оборудования

 Если кому-то нужно, к примеру, спилить старые деревья во дворе, вовсе не обязательно покупать для этого новую пилу, которая после будет стоять в гараже без дела,  отмечает Светлана Александровна.  Достаточно прийти к нам и взять инструмент в аренду по демократичной цене. Кстати, работаем мы без перерыва на обед и выходных.

Иван Юльянович Соколовский и Ян Брониславович Мойсей по достоинству оценили качество сервиса и богатый ассортимент продукции магазина «СтройДом» и пожелали щучинским коммунальникам удачи и новых клиентов. Теперь слово за покупателями.

Александр КАСПЕРЧУК.

Фото автора.

"СтройДом" - единственный официальный представитель белорусской компании «Керамин» в Щучинском районе 

Все для строительства